Этот праздник сближает людей, пробуждает в них самые лучшие качества – доброту и уважение друг к другу. Именно в этот день мы измеряем свои достижения и успехи, вспоминаем все хорошее, определяем планы на будущее. Наш город совсем скоро ждут позитивные изменения: в тече-ние ближайших трех лет мы будем вплотную заниматься ремонтом дорог. Мы при-влекли дополнительные средства и у нас будут также решены вопросы по транспорту, освещению, по переработке твердых бытовых отходов. Большие инфраструктурные реформы не делаются за один день, поэтому мы взяли стабильный темп по улучшению и благоустройству нашей столицы. В Бишкек будет уютно, комфортно, безопасно.

Процветание любимого Бишкека зависит и от каждого из нас, от нашего единства и сотрудничества в любых его проявлениях. Своим добросовестным трудом, чистыми помыслами,  дружбой и любовью к своему городу мы вернем Бишкеку былую славу чистого, зеленого и уютного города.

Дорогие бишкекчане! Позвольте еще раз поздравить вас с праздником и пожелать здоровья, счастья, благополучия  и исполне-ния всех задуманных желаний. Пусть этот прекрасный день  подарит весеннее настро-ение, принесёт в дома радость, тепло и уют, укрепит узы дружбы, взаимного уважения и понимания.

 

С уважением, мэр столицы Кубанычбек Кулматов.