Специальная вспомогательная школа № 34 получила 9 новых ноутбуков.

Помощь оказана депутатом Жогорку Кенеша КР Дастаном Бекешевым совместно с главой Октябрьского района Максимом Ситниковым.

Специальная (вспомогательная) школа № 34 для обучения, воспитания и коррекции детей и подростков с проблемами в развитии. Основная коррекционно-развивающая  работа: обучение, воспитание и коррекция детей и подростков с проблемами в развитии, социально-коррекционное направление: привитие навыков к самостоятельности в повседневной жизни (умение  пользоваться  услугами  терминала, почта, магазин, аптека, поликлиника,транспорт). Развитие физических качеств через спортивное направление - легкая атлетика, футбол, баскетбол, настольный теннис, бадминтон, шашки, армреслинг, массрестлинг, подвижные игры, работа  с войлоком, квиллинг, керамика, привитие  навыков умения по управлению твердыми  отходами.

Обучение ведется с 1 по 9 класс по направлениям: швейное, столярное, слесарное, картонажно-переплётное дело, также функционирует  группа продленного дня для учащихся начальных классов. Школа расположена по адресу: 5 микроройон дом № 49/1, телефон: (0312) 51588, 0555 03 07 97.

Бишкек - любимый образовательный город!