Сотрудники МП «Бишкексвет» проводят электромонтажные работы на бульваре Эркиндик.

Для того, чтобы на нашем любимом бульваре стало ярче, мы проложили 5,7 км кабельной линии под землей, установили бетонные основания для опор освещения и отреставрированные тумбы, которые наши работники привели в порядок. Дорогие горожане! Пожалуйста, не переживайте, мы всё-всё сохранили!

Установлено 390 светодиодных светильников, 130 новых торшерных стоек, так как старые были очень старые и не подлежали реставрации.

Новые светильники будут намного мощнее прежних с лучшей светоотдачей.

Дорогие горожане! Если у вас возникают вопросы касательно работы уличного освещения, для вас работает аварийно-диспетчерская служба предприятия: (0312) 46-30-89, 57-63-51, также можно оставить заявку, написав через WhatsApp по номеру: 0777 902-115. Она создана для оперативного обслуживания наших сетей наружного освещения. А состоит служба из четырёх мобильных звена, куда входит электромонтёр и водитель. Они призваны обеспечить безопасную, надежную эксплуатацию сетей наружного освещения, своевременное включение-отключение освещения города. Для своевременного реагирования и устранения аварийных ситуаций ежедневно ведутся записи в оперативный журнал и журнал поступления заявок от жителей столицы.

И, пожалуйста, не ломайте светильники! Ведь они светят всем нам, горожанам, одинаково!



Бишкек – любимый светлый город!