Накануне в Октябрьском акимиате состоялось заседание совета пробации.

Обсуждены вопросы по оказанию социальной и материальной помощи горожанам, стоящим на учете совета пробации, в получении прописки, образования, оформлении пенсии.

Аким Максим Ситников дал поручение совместно с администрацией района, советом пробации, ГУВД г. Бишкек и городским управлением по содействию министерства труда и социального развития КР разработать единую базу данных горожан-клиентов пробации.

Также, глава муниципальной администрации поздравил сотрудников органа пробации (уголовно-исполнительных инспекций ГСИН) с профессиональным праздником. Жылдызбековой Ж.Ж. и Асанбековой Ж.А. вручены благодарственные письма муниципальной администрации за большой вклад в проведение воспитательной работы и развитие уголовно-исполнительной системы Кыргызской Республики.

Напомним, что в муниципальной администрации работает «Единое окно», а также электронная почта: adm-oktyabr@bk.ru, где все желающие могут оставить свои письма и обращения, а также записаться на личный прием к главе Октябрьского района Ситникову Максиму Валерьевичу.

Единое окно работает по будням с 9:00 до 18:00 часов по адресу: ул. Байтик-Баатыра №17 (первый этаж, с правой стороны фойе). Тел: 57-63-80.

Бишкек - любимый город!