Районные акимиаты столицы продолжают работу по поддержке пенсионеров.

Накануне 20 пар Свердловского района заключили брак ровно 50, 55 и 60 лет назад. Аким района Мурат Осмонов поздравил юбиляров с годовщиной, вручил подарки.

В уютной обстановке пары «со стажем» поделились секретами счастливой семейной жизни - у каждой из них - своя уникальная история любви.

В Первомайском районе столицы годовщину отмечали 11 пар. Во дворце бракосочетания чествовали семейные пары, проживших вместе более 50 лет. В своем поздравлении, глава района Алимбек Биримкулов пожелал юбилярам здоровья, счастья и долгих лет жизни на радость Детям и внукам.

Глава Октябрьского района Максим Ситников поздравил 31 супружескую пару, отмечающих в этом году золотую и бриллиантовую свадьбы.

Отметим, что 1 октября горожанка-долгожитель Урбу Боромбаева отметила свой 109 день рождения, а Анна Крамарева – 100-летие. Анна Семеновна – учитель великого писателя Чынгыза Айтматова. На данный момент проживает в бишкекском социальном стационарном учреждении.

Мэрия города Бишкек поздравляет пар-юбиляров с годовщиной, Анну Семеновну и Урбу апа с днем рождения! Спасибо за труд, за любовь!

Бишкек – любимый город!