Вчера к нам поступило обращение с фотографиями разбитых стендов о героях Советского Союза, расположенные на бульваре Молодой Гвардии.

Уже сегодня утром сотрудники муниципального предприятия «Тазалык» привели в порядок четыре стенда, заменили разбитые стекла на новые. Проделки хулиганов «Тазалыку» обошлись в 1750 сомов.

Напомним, что такие же стенды установлены и на бульваре Эркиндик. К счастью, они целые. Трудолюбивые тазалыковцы помыли стенды, теперь они сверкают от чистоты.

Дорогие горожане! Пожалуйста! Пожалуйста! Берегите ежедневный труд простых сотрудников городских служб, которые не покладая рук, трудятся на благо нашего города!

Берегите имущество города, ведь на их восстановление затрачиваются средства налогоплательщиков и  дополнительные человеческие ресурсы!

А если вдруг вы стали свидетелем нарушения просьба звонить или отправлять фото и видеофакты в районные администрации по номерам:

- Карынбаев Аскат Асаналиевич (Ленинский район) — 0550 997 927; звонить можно на номер:656878;
- Турсалиев Алмаз Джакыпбекович (Октябрьский район) -  0 772 192 074 или звонить по номеру: 576380;
- Аскарбеков Мавлян Амангельдиевич (Первомайский район) — 0555 666 096, звонить можно на номер: 661537;
- Касымбеков Рустам Асаналиевич (Свердловский район) — 0703 611 806 или звонить по номеру: 360707.

Напоминаем, что ваши жалобы и предложения все так же принимаются через мобильное приложение Bishkek 312. Его можно скачать приложение через PlayMarket и AppStore. Для активации приложения необходимо также указать свои личные данные – фамилию,  имя и мобильный телефон, а также  войти в ту или иную группу.

Горожане могут подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook,Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы.

Бишкек – любимый город!