Дорогие горожане! В связи с чрезвычайным положением в стране, в столице, мы просим горожан оставаться дома и не выходить на улицу. В Бишкеке остались работать только медики, сотрудники правоохранительных органов и городские службы, все остальные работают удаленно из дома. Поэтому в этом месяце бишкекчане не получат квитанций по оплате за вывоз ТБО, все детали можно узнать по телефону или WhatsApр.

Для жителей Ленинского района, в том числе села «Чон-Арык»: 0559980102;

Первомайский район: 0999833810;

Свердловский район: 0771737050;

Октябрьский район: 0312586051 - компания "КомТрансКом" (на этом номере есть WhatsApр).

Вам всего на всего нужно отправить фамилию и адрес или оплатить по предыдущей квитанции, так как тариф за уборку фиксированный: 22,5 сомов за одного человека, 6 сомов с пенсионеров.

Дорогие горожане! Просим своевременно вносить эту совсем небольшую сумму за чистоту и порядок в вашем районе. Мы вывозим мусор каждый день без срывов и водители, грузчики и дворники должны получить заработную плату.

Прием платежей производится через банки «Бакай Банк», «Оптима-Банк», «АйылБанк», "Керемет Банк", терминалы и электронные кошельки «ПЭЙ-24», «BM-Technologies»-Умай, «Квикпей», «ОСМП», «Теремпей», «Кыртелсат», Элсом, О! Деньги, Balance.kg, почтовые отделения ГП «Бишкекский почтамт».

Бишкек – любимый чистый город!