Столичная мэрия всегда на связи с горожанами. Накануне к нам обратились жители микрорайона “Улан” Октябрьского района по вопросам благоустройства и санитарной очистки микроучастка.

Аким района Данияр Арпачиев вместе с сотрудниками МТУ № 10 сразу же выехали на место, встретились с горожанами, председателями домовых и квартальных комитетов.

Жители микрорайона попросили акимиат оказать содействие в установке дополнительных двух контейнеров для мусора, освещения на детской площадке, расположенной между домами №5, №6, №7, а также на пешеходном переходе по улице 7 апреля для жителей домов №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №1/1, №1/2 микрорайона «Улан».

Районным службам поручено усилить работу по санитарной очистке и благоустройству территории, в том числе придомовых и междворовых территорий, а также решить вопросы жителей в кратчайшие сроки.

Подобные обходы проходят регулярно на всей территории района.

Дорогие горожане! По любым вопросам можно круглосуточно обращаться в колл-центр муниципалитета: 1840 и 1850, а фотографии с проблемами по-прежнему можно присылать по номеру: 0554 182185.

Также мы есть во всех соцсетях. Мы рядом, мы на связи!