Руководство столичной мэрии находится на постоянной и оперативной связи с жителями нашей столицы.

Исполняющий обязанности мэра Бактыбек Кудайбергенов провел плановый личный прием горожан.

Жительница жилмассива «Тынчтык» Г. Садыбакасова обратилась по вопросу строительства и ремонта дорог, прокладки канализационных сетей, возведения фельдшерско-акушерского пункта,  установки наружного освещения и др.

Также к и.о градоначальнику обратилась  председатель ТОС “Биримдик Алтын Казык”, жительница жилого массива «Алтын Казык» С.Аширалиева, мы обсудили вопрос регистрации (прописки) жителей новостроек «Алтын Казык Канат», «Алтын Казык Жаныл Мырза» и «Алга Элим» и выделения социальных пособий детям.

По всем обращениям горожан и.о.мэра поручил городским службам и главам районных акимиатов решить все вопросы бишкекчан в кратчайшие сроки в рамках действующего законодательства КР.

Дорогие горожане! Мы всегда на связи с каждым из Вас!

Традиционно любой вопрос или жалобу принимаем по номерам 1840, 1850, а фото и видеофакты просим направлять на основной WhatsApp-канал мэрии города Бишкек: 0554182185

Горожане могут подписаться на официальный аккаунт мэрии города Бишкек в социальной сети Facebook, Instagram, Twitter, получать оперативную информацию, задавать вопросы. Также вся информация оперативно размещается на официальном сайте мэрии города Бишкек www.meria.kg